Среда, 03.09.2025, 19:43
КЛУБ ИНВАЛИДОВ "ОБЩЕНИЕ"
Меню сайта
Присоединяйтесь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Август » 10

Клуб инвалидов Общение, Северное Медведково, инвалиды8 августа клуб инвалидов "Общение" совместно ( благодаря) РООИ «САМИ»совершил увлекательную экскурсионную субботнюю поездку в город Дмитров.

Посетили Краеведческий музей Дмитровского края.
Выставка посвящена быту и художественной жизни края со второй половины XVIII до первого десятилетия XXI веков.

Посетив музей, можно узнать и о жизни купечества в Дмитрове — архитектуре и интерьере их домов и лавок, интерьере, занятиях и укладе жизни. Интересно будет познакомиться и с дворянскими усадьбами края, изображенными в живописных работах. Здес ... Читать дальше »

Просмотров: 791 | Добавил: yunda | Дата: 10.08.2020 | Комментарии (0)

клуб инвалидов Общение, экскурсии инвалидам, досуг инвалиды29 июля заседание клуба инвалидов "Общение" прошло по маршруту: Историческая пончиковая в Останкино - Парк-усадьба Останкино- Нальчикский участок- Мичуринский сад- Зеленый лабиринт - Смотровая площадка в Ландшафтном парке - Водная дорога и пляж- Фонтан «Золотой колос».
Весь маршрут составляет 5 км, чтобы его пройти нам понадобилось 3 часа ( с остановками на фотографирование, поедание пончиков, отдых на скамейках....)
 Следующие заседание клуба 5 августа.

Все фото в альбоме: https://vk.com/album-84776448_273725803

клуб инвалидов Общение, экскурсии инвалидам, досуг инвалиды ... Читать дальше »

Просмотров: 629 | Добавил: yunda | Дата: 10.08.2020 | Комментарии (0)

 "Пикник с Байкерами", клуб инвалидов Общение, Северное Медведково, экскурсии инвалидам25 июля 2020 года РООИ «САМИ» совместно с мотоклубом "Добрыня" (Москва) провели "Пикник с Байкерами" клуб "Общение", с удовольствием, принял приглашение и присоединился к этому замечательному мероприятию.
В программу праздника входило - катание на байках, дружеское общение с байкерами, пикник с шашлыками, песни под гитару.

Клуб "Общение" от всей души благодарит парней из мотоклуба "Добрыня" за порцию непередаваемых ощущений для людей с ограниченными возможностями здоровья!

Поверьте, прокатиться с ветерком по шоссе, вслед за взлетающим самолетом, за спиной профи — д ... Читать дальше »

Просмотров: 709 | Добавил: yunda | Дата: 10.08.2020 | Комментарии (0)

СКО
25 августа
понедельник
Заседание клуба "Общение"
в ЦМД "Бабушкинский-2"
ул. Менжинского, д.23 к.1 
Начало в 16:00

1 сентября
понедельник
Заседание клуба "Общение"
в ЦМД "Бабушкинский-2"
ул. Менжинского, д.23 к.1 
Начало в 16:00

5 сентября
пятница
Экскурсионная поездка г. Парк патриот.  Сбор в 9.30 около метров Медведково. 

8 сентября
понедельник
Заседание клуба "Общение"
в ЦМД "Бабушкинский-2"
ул. Менжинского, д.23 к.1 
Начало в 16:00

10 сентября
среда
Экскурсия по выставке  Алмазный фонд(Кремль) 
Сбор 10:00 м. Медведково.  

15 сентября
понедельник
Заседание клуба "Общение"
в ЦМД "Бабушкинский-2"
ул. Менжинского, д.23 к.1 
Начало в 16:00

22 сентября
понедельник
Заседание клуба "Общение"
в ЦМД "Бабушкинский-2"
ул. Менжинского, д.23 к.1 
Начало в 16:00

23 сентября
вторник
Экскурсионная поездка г. Александров. Сбор в 9.30 около метров Медведково. 

29 сентября
понедельник
Заседание клуба "Общение"
в ЦМД "Бабушкинский-2"
ул. Менжинского, д.23 к.1 
Начало в 16:00

6 октября
понедельник
Заседание клуба "Общение"
НЕ БУДЕТ!!! 


Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Август 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz

  • Copyright MyCorp © 2025

    Создать бесплатный сайт с uCoz