| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
|
Главная » 2019 » Декабрь » 01
Кулинарный мастер-класс "Завтраки - легко и быстро" прошел в Коворкинг-центре НКО СЗАО.
Мастер-класс организован клубом инвалидов "Общение" при поддержке АНО "Молодежный центр "Здоровье нации" и ГБУ МДОО г. Москвы.
Под руководством профессионального шеф повара, четыре команды соревновались в приготовлении завтрака. В меню завтрака входил: омлет с овощами, салат и горячие бутерброды.
После долгого обсуждения жюри присудило победу команде "Зайчата", отменив высокий уровень всех приготовленных блюд.
Завершился мастер-класс дегустацией приготовленных блюд.
После сытного "завтрака" прошел мастер-класс по новому виду спорта СКАНБОЛ. Заня
...
Читать дальше »
Просмотров:
895
|
Добавил:
yunda
|
Дата:
01.12.2019
|
| |
|
|
|
| СКО | 25 февраля среда Совместный поход в кино. Сказка о царе Салтане Сбор в 13:15 около метро Медведково или в 13:45 кинотеатр Будапешт.
2 марта понедельник Заседание клуба "Общение". Отмечаем 23 февраля и 8 марта, турнир по настольным играм. в ЦМД "Бабушкинский-2" ул. Менжинского, д.23 к.1 Начало в 16:00
|
|