Пятница, 29.03.2024, 17:30
КЛУБ ИНВАЛИДОВ "ОБЩЕНИЕ"
Меню сайта
Присоединяйтесь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Март » 24 » Наши на Олимпиаде и Паралимпиаде СОЧИ 2014!
00:04
Наши на Олимпиаде и Паралимпиаде СОЧИ 2014!
Дорогие друзья! Мы хотели бы немного обобщить участие наших активистов, деловых партнеров и друзей в историческом событии нашей страны в Олимпийских и Паралимпийских играх СОЧИ 2014!

Многие наши друзья участвовали в этих играх как в качестве волонтеров так и в качестве болельщиков за нашу Сборную России!

Как всегда наш СВАО впереди планеты всей ведь именно из СВАо молодые люди с инвалидностью стали Олимпийскими и Паралимпийскими волонтерами! Этими людьми мы можем просто гордится ведь они на протяжении 2-х месяцев работали на олимпийских объектах, в аэропортах, в Олимпиской деревне! Своим участие в качестве волонтеров они доказали что инвалидность не является препятствием к полноценной активной жизни а препятствием являются различные стереотипы, которые были просто вдребезги разбиты на Олимпийских и Паралимпийских играх! Конечно же, об этих людях можно говорить много и долго и интересно!

Это председатель клуба молодых инвалидов «Общение», председатель общественного совета по делам молодых инвалидов «18+» района Северное Медведково, заместитель директора АНО ЦСИА «Содружество «Космофест» - Ирина Юнда! Активист РООИ «САМИ» Виктор Счастливый! Активист клуба молодых инвалидов «Климат Татьяна Мурашова! Председатель клуба молодых инвалидов «Встреча и председатель общественного совета по делам молодых инвалидов «18+» района Ростокино Роман Слепушкин, который на протяжении 2-х месяцев работал в аэропортах Москвы по встрече и проводам Олимпийских и Паралимпийских спортсменов! Волонтер Московского клуба социокульутрной интеграции «Крылья» Дарья Браудо! Этим людям отдельный респект и безграничное уважение!

Не меньшую роль в Паралимпийских играх сыграли наши активисты, друзья и партнеры, которые приехали поддержать нашу сборную России! Наши болельщики самые активнее и лучшие болельщики, так как не по наслышке они знают что такое преодолевать трудности!!

Можно очень много рассказывать о том как прошли эти игры, у каждого кто был, там в качестве волонтера или в качестве болельщика есть свои не менее увлекательные события и моменты их пребывания в Сочи! Вы можете зайти на их странички Вконтаке, посмотреть их фотоальбомы, посвященные этому грандиозному событию и окунутся в непередаваемую атмосферу необычайного единения! А мы предлагаем посмотреть немного фотографий вот по этой ссылке http://vk.com/album-34656816_191018765 Мы попытались объединить фото моменты всех о ком, мы рассказывали, наша просьба к Вам добавляйте свои фото из Сочи в  этот фотоальбом, давайте создавать фото летопись этого события вместе!



Дорогие друзья! Мы хотели бы немного обобщить участие наших активистов, деловых партнеров и друзей в историческом событии нашей страны в Олимпийских и Паралимпийских играх СОЧИ 2014! Многие наши друзья участвовали в этих играх как в качестве волонтеров так и в качестве болельщиков за нашу Сборную России! Как всегда наш СВАО впереди планеты всей ведь именно из СВАо молодые люди с инвалидностью стали Олимпийскими и Паралимпийскими волонтерами! Этими людьми мы можем просто гордится ведь они на протяжении 2-х месяцев работали на олимпийских объектах, в аэропортах, в Олимпиской деревне! Своим участие в качестве волонтеров они доказали что инвалидность не является препятствием к полноценной активной жизни а препятствием являются различные стереотипы, которые были просто вдребезги разбиты на Олимпийских и Паралимпийских играх! Конечно же, об этих людях можно говорить много и долго и интересно! Это председатель клуба молодых инвалидов «Общение», председатель общественного совета по делам молодых инвалидов «18+» района Северное Медведково, заместитель директора АНО ЦСИА «Содружество «Космофест» - Ирина Юнда! Активист РООИ «САМИ» Виктор Счастливый! Активист клуба молодых инвалидов «Климат Татьяна Мурашова! Председатель клуба молодых инвалидов «Встреча и председатель общественного совета по делам молодых инвалидов «18+» района Ростокино Роман Слепушкин, котоырй на протяжении 2-х месяцев работал в аэропортах Москвы по встрече и проводам Олимпийских и Паралимпийских спортсменов! Волонтер Московского клуба социокульутрной интеграции «Крылья» Дарья Браудо! Этим людям отдельный респект и безграничное уважение! Не меньшую роль в Паралимпийских играх сыграли наши активисты, друзья и партнеры, которые приехали поддержать нашу сборную России! Наши болельщики самые активнее и лучшие болельщики, так как не по наслышке они знают что такое преодолевать трудности!! Можно очень много рассказывать о том как прошли эти игры, у каждого кто был, там в качестве волонтера или в качестве болельщика есть свои не менее увлекательные события и моменты их пребывания в Сочи! Вы можете зайти на их странички Вконтаке, посмотреть их фотоальбомы, посвященные этому грандиозному событию и окунутся в непередаваемую атмосферу необычайного единения! А мы предлагаем посмотреть немного фотографий вот по этой ссылке http://vk.com/album-34656816_191018765 Мы попытались объединить фото моменты всех о ком, мы рассказывали, наша просьба к Вам добавляйте свои фото из Сочи в этот фотоальбом, давайте создавать фото летопись этого события вместе!


Просмотров: 1273 | Добавил: yunda | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
СКО
24 марта
воскресенье
Заседание клуба "Общение"
в ЦМД "Бабушкинский-2"
ул. Менжинского, д.23 к.1
Начало в 12:00

30 марта
суббота
Экскурсионная поездка 
Гефсиманский Черниговский скит и Музей Конный двор 
Сбор в 9.30 около м. Медведково

13 апреля 
суббота
Экскурсионная поездка 
г. Красногорск Усадьба "Знаменское-Губайлово, 
г. Одинцово, Сбор в 9:30 около м. Медведково

20  апреля 
суббота
Экскурсионная поездка 
г. Переделкино, Сбор в 9:30 около м. Медведково

21-25 мая 
Экскурсионная поездка
Москва-Витебск-Полоцк-Минск-Гродно-Вязьма
Сбор 7:00 около Перекрестка

23-27 июля
Экскурсионная поездка
Москва-Гатчина - Павловск-Сортавала-Санкт-Петербург -Москва
Сбор 7:00 около Перекрестка


Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024

    Создать бесплатный сайт с uCoz